Вход Регистрация
Компании в Щербинке

«Международный автотранспортный форум»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Международный автотранспортный форум (Международный автотранспортный форум)
  • Фактический адрес: Россия, 142171, Московская обл., г. Щербинка, ул. Спортивная, д. 7, оф. 51

Описание


МАФ
Международный автотранспортный форум (МАФ)– центр деловой активности, направленной на решение текущих и перспективных вопросов деятельности автотранспортной отрасли, площадка ежегодной встречи более 10000 специалистов.
Форум является открытой площадкой для обмена международным опытом и установления деловых отношений, прямого диалога между бизнесом, властью и обществом по совершенствованию законодательства и стратегии развития автомобильного транспорта, обсуждения и создания условий для повышения качества и безопасности автотранспортных услуг. Информация о ходе и результатах Форума широко освещается в средствах массовой информации и профессиональных изданиях не только в России, но и на международном уровне.

Конкурс "PROдвижение"
Лучший коммерческий автотранспорт года в России - стал главным национальным некоммерческим проектом, воплотившим в себе широкое общественное и профессиональное признание достижений производителей коммерческой автомобильной техники в Российской Федерации.
Конкурс «PROдвижение» проводится на протяжении десяти лет и, постоянно развиваясь и расширяясь, в настоящее время достиг национального масштаба. Более того, голосование на сайте конкурса с участием профессионалов из других русскоговорящих стран (Беларусь, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония и др.) придает ему международные черты.
Первый конкурс «Лучший автобус года в России. Лучший грузовик года в России» прошел в 2001 году. Одним из его организаторов был журнал «Автоперевозчик». С того времени конкурс проводится ежегодно.

Журнал "Автоперевозчик/Спецтехника"
-это первое в странах СНГ периодическое, международное специализированное издание, освещающее все основные темы автотранспортной работы. Распространяется во всех регионах России, в Беларуси, Украине, Казахстане в странах Прибалтики и дальнее зарубежье. Девиз журнала – «Движение делает бизнес!». Аудитория издания – руководители и специалисты автотранспортных предприятий, занимающихся всеми видами автомобильных перевозок, а также руководители транспортных отделов предприятий, для которых автотранспорт не является основным видом деятельности, администрации крупных городов, регионов, владельцы индивидуальных грузовых автомобилей и автобусов. Журнал выпускается с 2001 года и выходит на 80 полосах тиражом 24 тыс. экземпляров. Представительства журнала расположены в Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске и Иркутске. Корреспондентские пункты находятся в Киеве и Минске. Издание предназначено для руководителей и специалистов предприятий, эксплуатирующих все виды спецтехники, а также прицепной подвижной состав.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Организация выставок, форумов, конференций
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 12 мар
В рамках подготовки к Международному автотранспортному форуму (МАФ-2012), который в нынешнем году состоится в восьмой раз, вновь проводится конкурс «PROдвижение. Лучший коммерческий автотранспорт года...
Журналы
  • Цену уточняйте
  • 25 сен
C 1-го сентября прошлого года началось поэтапное вступление в силу отдельных положений Федерального закона о такси, которого ждали, боялись, на который надеялись. И вот, спустя 12 месяцев можно даже сделать...
Распространение печатной продукции
  • Цену уточняйте
  • 24 сен
Журнал "Автоперевозчик / Спецтехника” является единственным изданием в странах СНГ, наиболее полно освещающим рынок коммерческого транспорта и спецавтотехники.Представляем вам международный журнал...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Международный автотранспортный форум